Автор: Rubel Leonid
2017-12-10 09:44:02
Как стало известно согласно источникам из управления СК СУ по г. Севастополю руководитель отдела управления СК СУ в Севастополе Першин Д.В...
Комментариев: 0
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-05 20:58:13
  Кто же нам втюхивает «Единство»? «Быдлота» опять или опять «Единство».   На...
Очень толковая женщина, хорошее интервью. Всё верно.
Комментариев: 19
Автор: knnk007
2017-12-03 21:51:14
......................................................................................................................................................
Жаворонок! Извини, если что. И ссылку то дай. на поднимание темы. Мож ваша...
Комментариев: 12
Автор: Финк
2017-12-01 09:56:22
ПРОРОК  - Семен Финк!!! Оказывает великую честь сайту "Новости Севастополя" (SEVNEVS) за его предыдущие заслуги перед ВСЕВЫШНИМ,...
А Петрович прав............
Комментариев: 14
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
2017-07-11 15:01:32
 
 
Комментариев: 103
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
12.12.2016 12:18
А Експерты в Дурдоме исследовали написанное Сеней на Севньюсе?
Комментариев:
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
29.12.2016 08:00
Доведите это до сведения Шевченко и его команды, они, похоже, не знают.
Комментариев:
Севастополь - ВМБ ЧФ
 
Сотрудники военной контрразведки задержали в Севастополе гражданского служащего Черноморского флота. Главная причина задержания – подозрение в шпионаже в пользу соседнего государства. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на свой источник в силовых структурах города. - Служащий Черноморского флота, бывший флотский офицер, задержан по подозрению в шпионаже в пользу соседнего государства, — сказал собеседник агентства. По его словам, сейчас задержанный находится в изоляторе. В настоящий момент ведется расследование.
Просмотров: 171
Комментариев: 7
Сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый» успешно завершил выполнение задач в Средиземном море и уже начал переход к месту постоянной дислокации – в город Севастополь. Об этом журналистам рассказал Вячеслав Трухачев, капитан 1 ранга, глава отдела информационного обеспечения ЧФ. - Корабль под флагом командира соединения надводных кораблей ЧФ контр-адмирала Олега Криворога провёл ряд тренировок в акватории Средиземного моря и принял участие в первом военно-морском параде кораблей в честь Дня ВМФ России, который прошёл на рейде сирийского порта Тартус, – сообщил Трухачёв. Он также сообщил, что сторожевой корабль вернется в Севастополь завтра, 4 августа.
Просмотров: 225
Комментариев: 0
В воскресенье, 30 июля, в Севастополе отпразднуют День ВМФ России. Военно-спортивный праздник начнется в 9 часов утра. Посмотреть шоу можно как с берега, так и с моря. Так, в частности, с таким предложением к жителям и гостям города выступили организаторы морских экскурсий. Как удалось выяснить журналистам, средний ценник составляет 4000 рублей с человека. По словам экскурсоводов, туристов вывезут в море ранним утром - примерно в половине седьмого. - На борту будут алкоголь и закуски, - сообщила одна из организаторов. - В этот день спиртное в центре города будет не купить, мы заранее обеспечим отдых для зрителей. All inclusive. Катер выходит в половине седьмого утра и находится недалеко от места проведения морского шоу. Желающие смогут искупаться. А вот просмотр салюта, по словам экскурсоводов, будет стоить 2500 рублей с человека. - Салют будет из пяти точек, - сообщают организаторы. - Катера будут находиться примерно посредине для наиболее удобного обзора.
Просмотров: 343
Комментариев: 4
13 мая в Севастополе отметят 234-ю годовщину основания Черноморского флота. Мероприятия начнутся в 10.30 с молебна в храме Архистратига Михаила, сообщил "Искре" начальник отдела информационного обеспечения ЧФ РФ, капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв. В 11.00 в сквере напротив ДОФа состоится торжественный митинг у памятника Екатерине Второй и возложение цветов к памятникам российских флотоводцев. В 16.00 в Доме офицеров начнётся праздничный концерт Ансамбля песни и пляски Черноморского флота. В 18.00 организаторы приглашают жителей и гостей города на концерт оркестра Черноморского флота на эстраде Приморского бульвара. Черноморский флот был основан в 1783 году по указу императрицы Екатерины Второй после присоединения к Российской империи Крыма. Первым пунктом его базирования стала Ахтиарская (Севастопольская) бухта.
Просмотров: 304
Комментариев: 0
Девятый по счету многофункциональный истребитель Су-30СМ поступил на вооружение отдельного морского штурмового авиационного полка Черноморского флота. Об этом проинформировала пресс-служба Южного военного округа. - Этот самолёт был построен на Иркутском авиационном предприятии. Он получил название «Севастопольский». Примечательно, что его бортовой номер совпал с номером полка, – отметили в пресс-службе ЮВО. Экипаж нового истребителя прошёл обучение в Ейском учебном центре. Он уже приступил к выполнению задач боевой подготовки.
Просмотров: 1347
Комментариев: 2
В Севастополе назначен новый начальник штаба Черноморского флота. Как рассказал глава отдела информационного обеспечения ЧФ РФ капитан 1 ранга Вячеслав Трухачёв, бывший начальник штаба, вице-адмирал Александр Носатов получил должность начальника военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия», поэтому сдал все дела и должность своему преемнику: - К исполнению должности начальника штаба флота приступил контр-адмирал Виктор Лиина.
Просмотров: 2437
Комментариев: 3
Сегодняшним утром, 8 февраля, по приказу Верховного главнокомандующего Вооруженными силами России Владимира Путина, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу началась неожиданная проверка боеготовности войск Южного военного округа и Черноморского флота. - Сегодня с пяти часов утра войска, отдельные соединения Воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации приводятся в боевую готовность «Полная». С этого времени мы приступили к внезапной проверке боевой готовности войск на Юго-западном стратегическом направлении, ­ заявил Шойгу.
Просмотров: 5365
Комментариев: 107
Начало февраля на Черноморском флоте ознаменовалось важным событием: вступил в эксплуатацию новейший учебно-тренировочный комплекс (УТК) «Каспий». Для того, чтобы понять сколь это знаковое и значимое событие сделаем небольшой экскурс в один из важных разделов боевой подготовки черноморцев. Учебно-тренировочный комплекс находятся на особом контроле замкомандующего и начбоя ЧФ Когда ввели в строй после ремонта учебно-тренировочный комплекс по борьбе за живучесть (БЗЖ) и легководолазной подготовке, это событие было освещено флотскими журналистами. Вовсе не случайно на первой тренировке в обновленном комплексе побывал начальник управления боевой подготовки ЧФ капитан 1 ранга Александр Чесноков, который лично провел инструктаж тренирующихся и детально ознакомился с ремонтными работами.
Просмотров: 3556
Комментариев: 79
Самая активная боевая подготовка идет в дивизионе МРК, которым командует капитан 2 ранга Валерий Транковский. Это и средиземноморский поход МРК «Мираж», и отработка вторых курсовых задач экипажами МРК «Серпухов» и «Зелёный Дол». Впрочем, от Севастопольской ордена Нахимова 1-степени бригады ракетных катеров не отстает и Краснознаменная бригада охраны водного района капитана 1 ранга Олега Пешкурова. Комбриг отметил боевую работу в зимнем море морского тральщика «Иван Голубец», которым командует капитан-лейтенант Андрей Шалыгин. Как сообщил командир бригады ОВР, на сегодня это один из лучших кораблей не только тактической группы морских тральщиков (командир капитан 2 ранга Дмитрий Огурцов), но и всей бригады.
Просмотров: 3035
Комментариев: 58
- Товарищ командующий, еще один год в истории Черноморского флота остался позади. Расскажите, каким он был для черноморцев, какие впечатления оставил? - Прошедший год стал без преувеличения прорывным с точки зрения того, что все мы воочию увидели начало процесса возрождения Черноморского флота после более чем 20 лет вынужденного застоя в развитии. Ведь, по сути, весь период пребывания Крыма в составе Украины российский флот находился в состоянии искусственного сдерживания. Нам под различными предлогами запрещали менять морально устаревшее вооружение на современные образцы, не позволяли проводить боевую учебу в тех условиях и с тем составом сил, которые необходимы в современных условиях.
Просмотров: 3024
Комментариев: 98

Страницы: 1 2


ТОП Новостей
2017-11-28 13:45:34
Просмотров: 187