Автор: Rubel Leonid
2017-12-10 09:44:02
Как стало известно согласно источникам из управления СК СУ по г. Севастополю руководитель отдела управления СК СУ в Севастополе Першин Д.В...
Комментариев: 0
Автор: sevproartists@mail.ru
2017-12-05 20:58:13
  Кто же нам втюхивает «Единство»? «Быдлота» опять или опять «Единство».   На...
Очень толковая женщина, хорошее интервью. Всё верно.
Комментариев: 19
Автор: knnk007
2017-12-03 21:51:14
......................................................................................................................................................
Жаворонок! Извини, если что. И ссылку то дай. на поднимание темы. Мож ваша...
Комментариев: 12
Автор: Финк
2017-12-01 09:56:22
ПРОРОК  - Семен Финк!!! Оказывает великую честь сайту "Новости Севастополя" (SEVNEVS) за его предыдущие заслуги перед ВСЕВЫШНИМ,...
А Петрович прав............
Комментариев: 14
Автор: Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
2017-07-11 15:01:32
 
 
Комментариев: 103
Вход
Логин:
Пароль:
 
Автор: neosev
17.11.2016 10:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
12.12.2016 12:18
А Експерты в Дурдоме исследовали написанное Сеней на Севньюсе?
Комментариев:
Автор: neosev
21.03.2016 11:20
ап
Комментариев:
Автор: Финк
29.12.2016 08:00
Доведите это до сведения Шевченко и его команды, они, похоже, не знают.
Комментариев:
Севастополь и политика
 
Как сообщает судебная администрация Севастополя, в настоящий момент идет подготовка материалов по избранию судьи Ольги Гавуры бессрочной судьей окружного административного суда г.Севастополя. Напоминаем, что Ольга Гавура рассматривала дело по иску граждан и горсовета по куницынским тарифам. В иске граждан суд, в составе вышеуказанной судьи, отказал. Спустя два месяца после вынесения данного постановления, Министром труда и социальной политики Украины Людмилой Денисовой совместно с господином Куницыным, который является ответчиком в данном деле, Гавуре были вручены ключи от квартиры по ул. Кесаева, 1.
Просмотров: 1159
Комментариев: 0
Под таким лозунгом 27 июля у здания Севастопольской городской государственной администрации прошёл митинг, посвящённый скандальному шоу «Автоэкзотика». Организаторами пикета выступили представители центра «Русичи». Поддержать их пришло около пятидесяти человек, которые выразили свой протест в отношении дискотек и пьянок на священной земле Херсонеса.
Просмотров: 1883
Комментариев: 0
Задолго до проведения «Автоэкзотики» севастопольцы собрали восемь тысяч подписей под обращением к руководителям города, командующему ЧФ РФ, благочинному Севастопольского округа с требованием отмены авто-шоу. Но, не смотря ни на что, фестиваль состоялся.На страницах нашего сайта мы предоставляем возможность высказаться тем, кто побывал на скандальном авто-шоу. Вот, что рассказал нам Георгий.
Просмотров: 6552
Комментариев: 0
Закончилось авто-шоу, которое в средствах массовой информации называли скандальным. Мы попросили прокомментировать итоги «Автоэкзотики» Михаила Руденко, депутата Севастопольского горсовета: "Я не знаю, сколько там было людей и сколько спиртных напитков, но знаю, что само шоу не оправдало финансовых надежд организаторов. Его даже хотели досрочно закрыть, но решили всё-таки довести до конца. Вместо прибыли руководители проекта получили одни убытки".
Просмотров: 2519
Комментариев: 0
Комиссией произведено обследование территории мыса Херсонес на месте проведения автошоу «Автоэкзотика» (шоу проходило 5-15 августа 2010г.).Обследование произведено в связи с необходимостью оценить последствия влияния прошедшего массового мероприятия «Автоэкзотика» на состояние окружающей природной и социальной среды. Предлагаем вашему вниманию акт обследования территории мыса Херсонес.
Просмотров: 3416
Комментариев: 0
Напомним, что 5 августа был направлен запрос, с просьбой произвести проверку оснований для проведения фестиваля «Автоэкзотика» на территории военного аэродрома «Мыс Херсонес», который находится во временном пользовании Черноморского флота Российской Федерации на основании договора аренды. По словам депутата Евгения Дубовика, который видел трехстороннее соглашение, подписанное от имени ЧФ, администрации Севастополя и устроителей шоу – это договор субаренды. А это запрещено, тем более для проведения коммерческих мероприятий.
Просмотров: 3290
Комментариев: 0
«Автоэкзотика» уехала в Москву. Через два дня после её закрытия в бухте Казачьей побывала специальная комиссия. Наш корреспондент попросил рассказать об этом Маргариту Литвиненко, председателя Совета общественных экологических организаций Севастополя, которая была в числе тех, кто проводил осмотр территории мыса Херсонес. "На том месте, где проходил фестиваль, осталось большое количество мусора: бутылки, автомобильные шины, обрывки синтетической ленты, сигаретные бычки. Пляж, так называемое место отдыха участников шоу, был весь засыпан специально привезенным песком".
Просмотров: 3146
Комментариев: 0
Публикуем состав депутатов Балаклавского районного в городе Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 6027
Комментариев: 23
Публикуем состав депутатов Гагаринского районного в городе Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 5089
Комментариев: 17
Публикуем состав депутатов Нахимовского районного в городе Совета согласно итоговым протоколам, составленными районными в городе избирательными комиссиями.
Просмотров: 4052
Комментариев: 15

Страницы: 1 2 3 4 5 6


ТОП Новостей
2017-11-28 13:45:34
Просмотров: 187